| バックライト | 低消費電力 |
|---|---|
| インタフェース | MCU16ビット |
| タイプ | TFT、TFT LCD |
| ピクセルピッチ | 480x800 |
| 輪郭mm | 57.86*97.70*3.93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 寸法 | 99.5(w)* 67.7(h)* 2.8(t)mm |
|---|---|
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 表示モード | VAの陰性 |
| ピンの数 | 25ピン |
| 電圧 | 5.0 V |
| 接続経路 | ピン |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 色の表示 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 電圧 | 5V |
|---|---|
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0°C〜50°C |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| インターフェイスタイプ | ピン、46Numbers |
| バックライトの色 | 白 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 画面サイズ | カスタマイズ |
| コネクタ | ピン、34番号 |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |