| ব্যাকলাইট | কম বিদ্যুৎ খরচ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |
| প্রকার | টিএফটি, টিএফটি এলসিডি |
| পিক্সেল পিচ | 480x800 |
| রূপরেখা মিমি | 57.86*97.70*3.93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| পিন | 14 |
|---|---|
| বিন্দু সংখ্যা | 240 (আরজিবি) x 320 |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -30℃ থেকে +85℃ |
| আউটলাইন মাত্রা | 42.72x60.26x3.05 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| কোণ দেখা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| মাত্রা | 99.5 (ডাব্লু)* 67.7 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| পিনের সংখ্যা | 25 পিন |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| সংযোগ উপায় | পিন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| রঙ প্রদর্শন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 5 ভি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 46 নম্বর |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |