| Hintergrundbeleuchtung | Niedriger Stromverbrauch |
|---|---|
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| Typ | TFT, TFT LCD |
| Pixel -Tonhöhe | 480x800 |
| Entwurf Millimeter | 57,86 * 97,70 * 3,93 MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Abmessungen | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Anzahl der Stifte | Stift 25 |
| Stromspannung | 5,0 V |
| Verbindungsweg | Stift |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Farbe anzeigen | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Stromspannung | 5v |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 50 ° C. |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Schnittstellentyp | Pin, 46number |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |