| Rétro-éclairage | Faible consommation d'énergie |
|---|---|
| Interface | Peu MCU16 |
| Taper | LCD TFT, TFT |
| Pas de pixel | 480x800 |
| Contour millimètre | 57,86*97,70*3,93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Dimensions | 99,5 (w) * 67,7 (h) * 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Nombre d'épingles | goupille 25 |
| Tension | 5,0 V |
| Voie de connexion | Épingle |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Affichage de la couleur | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 50 ° C |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Type d'interface | Pin, 46 nombres |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |