| Retroilluminazione | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Tipo | TFT, TFT LCD |
| Pixel pitch | 480x800 |
| Profilo millimetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Dimensioni | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condizione di azionamento | 1/4 duty1/3bias |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Numero di spille | perno 25 |
| Voltaggio | 5,0 V |
| Via di connessione | Spillo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza colore | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Voltaggio | 5v |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 50 ° C. |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Tipo di interfaccia | Pin, 46numbers |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |