| Verbinden | Anschließen |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Grüne Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Auflösung | 128x64 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Material | Tft |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 300 Cd/m2 |
| Pixelabstand | 219 (H) x 225 (V) |
| Anzahl der Punkte | 1280(RGB)*120 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Fahren | ST7789V |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Lagertemperatur | - 10 ° C bis + 60 ° C |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Aktiver Bereich | 30,57(B)* 22,76(H) mm |
| Abmessungen | 35,65(B)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| Modulgröße | 211,1 (H) x 126,5 (B) x (5,9) (T) mm |
| Fahren IC | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Luminanz | 400CD/m2 |
| Ansicht der Richtung | Alles Uhr |
| Größe | 4,3 Zoll |
| Umrissdimension | 105,46 x 67,10 x 3,00 mm |