| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| Va 크기 | 109(H) * 14(W)mm |
| 색상 | 빨간색, 파란색 또는 노란색 |
| 드라이브 매개변수 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 110(H) * 18(W) * 1.1mm(T) |
| 해결 | 맞춤형 |
|---|---|
| 운전하다 | ST7789V |
| 전압 | 3.0V |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ + 60 ° C |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 활성 영역 | 30.57(W)* 22.76(H)mm |
| 치수 | 35.65(W)* 32.50(H)* 4.10(T)mm |
| 모듈 크기 | 211.1(H) x 126.5(V) x (5.9)(T)mm |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |