| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 유형 | VA 디스플레이 |
| 핀 번호 | 49핀 |
| 시야각 방향 | 6시 정각 |
| 운전 조건 | 5.0 v |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 외곽선 크기 | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| AA 사이즈 | 154.21x85.92 밀리미터 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 기술 | LCD |
| 이름 | 2.4 인치 TFT LCD 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도, Mac, 리눅스 |
| 색 영역 | sRGB 100% |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 응답 시간 | 5ms |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| 보기 각도 | 12시 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 섭씨인 0에서 50 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |