| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Фоновый цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | Приколоть |
| Разъем | PIN -код, 17 чисел |
| Воп | 5 В |
| Метод управления | Отрицательный |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Тип | ВА Дисплей |
| Штифты номер | 49 ПИН |
| Направление угла обзора | 6:00 |
| Управляя условие | 5,0 В. |
| Тип панели | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Размер контура | 190*138*5,78 мм |
|---|---|
| Размер АА | 154.21x85.92 mm |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология | ЖК-дисплей |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Рабочая температура | 0 до 50 градус цельсий |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | HT1621 |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |