| واجهة | 30 دبوس واجهة EDP |
|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6 بوصة |
| الألوان | 16.7 م |
| مصدر الضوء | LED أبيض * 6 (قابل للتخصيص) |
| نوع المنتج | شاشة تي اف تي ال سي دي |
| لون الخلفية | أبيض |
|---|---|
| الموصلات | دبوس |
| الموصل | دبوس ، 17 أرقام |
| فوب | 5V |
| قيادة ميثور | سلبي |
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| يكتب | عرض VA |
| رقم دبابيس | 49 دبابيس |
| عرض اتجاه الزاوية | 06:00 |
| حالة القيادة | 5.0 v |
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| وضع العرض | TFT/transmissive |
|---|---|
| عدد الدبابيس | 24 دبابيس |
| واجهة | MCU (قابل للتخصيص) |
| البعد المخطط التفصيلي | 31.52x33.72x1.8 ملم |
| screentype | شاشات الكريستال السائل |
| حجم المخطط التفصيلي | 190*138*5.78 ملم |
|---|---|
| حجم أأ | 154.21 × 85.92 ملم |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| سطوع | 300 شمعة/م² |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اسم | 2.4 بوصة شاشة شاشة TFT TFT |
|---|---|
| التوافق | ويندوز ، ماك ، لينوكس |
| ألوان سلسلة | إس آر جي بي 100% |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| وقت الاستجابة | 5 مللي ثانية |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | من 0 إلى 50 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| سائق IC | HT1621 |
| رقم دبابيس | 19 دبابيس |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| نوع العرض | VA LCD |
| تحيز | 1/3 |
| جهد محرك LCD | 5.0v |