| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Color de fondo | Blanco |
|---|---|
| Conectores | Alfiler |
| Conector | Pin, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de conducción | Negativo |
| Tecnología de visualización | Lcd |
|---|---|
| Tipo | Pantalla VA |
| Número de alfileres | 49PINES |
| Dirección del ángulo de visión | 6:00 |
| Condición de conducción | 5.0 V |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tamaño del contorno | 190*138*5,78 milímetros |
|---|---|
| Tamaño AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología | LCD |
| nombre | 2Display de pantalla LCD TFT de 4 pulgadas |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac y Linux |
| Gama de colores | El SRGB 100% |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Ángulo de visión | A las doce. |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 grados de cent3igrado |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | Las demás: |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |