| يتصل | التوصيل |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | الخلفية الخضراء |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| دقة | 128 × 64 |
| الإضاءة الخلفية | LED الخلفية |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| مادة | TFT |
|---|---|
| واجهة TFT | RGB |
| سطوع الإضاءة الخلفية | 300 CD/M2 |
| درجة البكسل | 219 (ارتفاع) × 225 (عرض) |
| عدد النقاط | 1280 (رغب) * 120 |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| حجم فا | 109 (ارتفاع) * 14 (عرض) ملم |
| لون | الأحمر أو الأزرق أو الأصفر |
| معلمة القيادة | 1/4 الواجب 1/3 التحيز |
| أبعاد | 110 (ارتفاع) * 18 (عرض) * 1.1 ملم (عمق) |
| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| حجم أأ | 30.60 (عرض) × 40.80 (ارتفاع) |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| رقم PIN | 14 دبوس |
| أنواع الواجهة | 4 أسلاك SPI |
| واجهة | 4Line SPI |
|---|---|
| السائق Lc | ILI9488 |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| عرض الألوان | 262k |
| حجم VA | 76 (عرض) * 16 (ارتفاع) ملم |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| حجم الوحدة | 80 (عرض) * 22.5 (ارتفاع) * 2.0 (عرض) مم |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| واجهة | spi |
| منطقة نشطة | 30.57 (عرض) * 22.76 (ارتفاع) ملم |
| أبعاد | 35.65 (عرض) * 32.50 (ارتفاع) * 4.10 (ارتفاع) ملم |
| حجم الوحدة | 211.1 (ارتفاع) × 126.5 (رأسي) × (5.9) (ارتفاع) ملم |
| القيادة IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| اللوم | 400CD/M2 |
| مشاهدة الاتجاه | كل الساعة |
| مقاس | 4.3 بوصة |
| الأبعاد الخطوط العريضة | 105.46x67.10x3.00 ملم |