| شاشة اللمس | لا |
|---|---|
| السطوع | 220 شمعة / م 2 |
| الأبعاد | 105.5 (W) mm × 67.2 (h) mm × 3.95 (d) mm |
| نوع العرض | TFT |
| زاوية الرؤية | 06:00 |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع LCD | IPS |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| الاتصال | آر جي بي |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 100000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| نوع الواجهة | كوب+دبوس |
| مخصصة | مخصصة |
| توريد العمل | 5.0v |
|---|---|
| وضع القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| نوع الواجهة | البوليفيين + حمار وحشي |
| عرض اتجاه الزاوية | الساعة الثانية عشر |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| تخزين | -10 إلى 60 |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة الثانية عشر |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| مخصصة | مخصصة |
| الألوان | 65 ألف |
|---|---|
| المعاينة | 6:00 |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حجم المنطقة المرئية | 43.2mm × 57.6mm |
| حجم الخطوط العريضة | 50 مم * 69.20 مم * 2.30 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| واجهة | RGB 24 بت |
| جهد التشغيل | 3.3V |
| حجم الوحدة | 34.00*43.70*2.5 |
| السائق Lc | ST7262 |
| لون العرض | 262 ألف |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| واجهة | 4 واط SPI/مخصص |
| نسبة التباين | 800: 1 |
| نوع التكنولوجيا | أ- سي |
| أنواع الواجهة | LVDS المدخلات الرقمية |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| يتصل | التوصيل |
| حجم الشاشة | 8.0 بوصة |
| زاوية المشاهدة | 170 درجة (CR≥10) |