| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |
| Dispositivo touch | NO |
|---|---|
| Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Dimensioni | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| angolo di visione | Alle sei. |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Voltaggio | 5v |
| Capacità produttiva | 100000 pc/mesi |
| Tipo di interfaccia | Pin COB+ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |