| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Tension | 5V |
| Capacité de production | 100000 pc / mois |
| Type d'interface | COB + PIN |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Stockage | -10°C à 60°C |
|---|---|
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |