| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Stromspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 100000 PC/Monate |
| Schnittstellentyp | COB+PIN |
| Angepasst | Angepasst |
| Arbeitsausstattung | 5.0V |
|---|---|
| Antriebsmodus | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Schnittstellentyp | COB+Zebra |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
|---|---|
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| Angepasst | Angepasst |
| Farben | 65.000 |
|---|---|
| Betrachtung | 6:00 |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Größe der sichtbaren Fläche | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Umrissgröße | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |