| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 개요 치수 | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| 점수 | 1024x600 |
| 연결성 | LVDS |
| 명도 | 200 cd/m2 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | LCD 7 세그먼트 디스플레이 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | HTN 음성, 투과형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 드라이버 IC | AIP31621E |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 2.88인치 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 치수 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 명도 | 450cd/m² |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 핀 번호 | 26핀 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| LCD 유형 | ips |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 유형 | LCD |
| 뷰 방향 | 모두 |
| 색상 | 풀 컬러 |