| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Résolution | Personnalisé |
|---|---|
| Conduire | ST7789V |
| Tension | 3.0 V |
| Type d'interface | Spice |
| Température de stockage | - 10 ° C à + 60 ° C |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille d'écran | 3.5inches |
| Écran tactile | Non |
| Type LCD | Ips |
| taille du module | 54,48 (h) × 84,71 (w) × 2,10 (t) mm |
| Interface | RGB 16BIT |
|---|---|
| Source de lumière | 8 - Led Blanc |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Luminosité | 300 cd / m² |
| Zone active TFT | 48.96 fois 73.44 |
|---|---|
| Direction de visualisation | 12 heure |
| Configuration des pixels | R.G.B. rayure verticale |
| Lumière de fond | 220 Cd/m2 |
| Type d'écran LCD | NST positif |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Interface | Connecteur, LVDS, MIPI, RVB, 8 bits) |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Luminosité | 350cd/m2 |
|---|---|
| touche | Ctp |
| Couleurs | 16,7 m |
| Contour | 86,80 millimètres * 56,50 millimètres * 3,90 millimètres T |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |