| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Тип разъема | PIN (индивидуальный) |
| Размер ВА | 105(Ш)* 51(В) мм |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер | 10 дюймовый TFT |
|---|---|
| Водитель ic | Hx8282a+Hx8696a |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип интерфейса | RGB |
| Задний свет | 39-матрицы белого светодиода |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Активная область | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Яркость | 250 нит |
| продукт | 4.3 дюймовый IPS TFT LCD дисплей |
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |