| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| ইন্টারফেস | 4 তারের SPI |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| রূপরেখা মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 মিমি |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
| পর্দার আকার | 2.8" |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| সংযোগকারী প্রকার | পিন (কাস্টমাইজড) |
| ভিএ সাইজ | 105(W)* 51(H) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| LCM রূপরেখা | 180 (এইচ) * 104 (ডাব্লু) * 12 মিমি (টি) |
|---|---|
| দেখার এলাকা আকার | 165 * (এইচ) * 100 (ডাব্লু) মিমি |
| বোতাম | খেলুন/বিরতি, ভলিউম, পূর্ববর্তী, পরবর্তী |
| আবেদন | শিল্প, স্বাস্থ্যসেবা, স্বয়ংচালিত, গৃহস্থালি সরঞ্জাম |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ - এসপিআই 4 ওয়্যার |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| রূপরেখার আকার | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| আকার | 10 "tft |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | Hx8282a+Hx8696a |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| পিছনের আলো | 39-ডাইস হোয়াইট LED আলো |
| সারফেস লুমিয়ানস | 450/সিডি |
|---|---|
| এলসিডি আকার | 2.1 ইঞ্চি |
| পণ্য | 1.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 480x480 বিন্দু |
| রূপরেখা মাত্রা | 69.19-71.74*2.45 মিমি |
| সক্রিয় এলাকা | 95.04 (ডাব্লু) × 53.856 (ভি) মিমি |
|---|---|
| LED জীবন | 50000 ঘন্টা |
| উজ্জ্বলতা | 250 নিটস |
| পণ্য | 4.৩ ইঞ্চি আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |