| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| বিপরীতে অনুপাত | 800: 1 |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আলোকসজ্জা | 350 cd/m2 |
| পর্দার আকার | 10.1 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 50 * 69.2 মিমি * 2.4 টি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| টাচস্ক্রিন | না |
| আলোকসজ্জা | 250 cd/m2 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| নাম | এলসিডি 7 সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন প্রকার | HTN নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং টেম্প | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | AIP31621E |
| আউটলাইন মাত্রা | 235x143x5.9 মিমি |
|---|---|
| বিন্দু সংখ্যা | 1024x600 |
| সংযোগ | এলভিডিএস |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 |
| উৎপত্তি | চীন |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | না |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শনের আকার | 2.88 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| মাত্রা | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 450 cd/m² |
| রূপরেখার আকার | 40.6*56.6*2.7 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| টাচ স্ক্রিন | টাচ স্ক্রিন ছাড়া (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শনের আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| ভোপ | 5 ভি |
|---|---|
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 43 (এইচ) মিমি |
| সংযোগকারী | সিওবি+পিন, 36 নম্বর |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |