| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Имя | ЖК-дисплей 7 сегментов |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Тип дисплея | HTN отрицательный, трансмиссивный |
| Эксплуатационная температура | От 0 до 50 ℃ |
| Водитель ic | AIP31621E |
| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Воп | 5 В |
|---|---|
| Посмотреть область | 54 (w)* 43 (h) мм |
| Разъем | Cob+Pin, 36 чисел |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |