| ডট ব্যবস্থা | 1024*600 |
|---|---|
| রঙ | 16.7 এম |
| সক্রিয় অঞ্চল | 222.৭২*১২৫।28 |
| ব্যাকলাইট | 24-ডাইস হোয়াইট LED |
| টাইপ | Tft |
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
|---|---|
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 480*272 পিক্সেল |
| ব্যাকলাইট | 10 সাদা নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
|---|---|
| রঙের গভীরতা | 65K/262K |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| রেজোলিউশন | 128*128 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | বিনামূল্যে |
| প্রয়োগ | স্মার্ট ওয়াচ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| দিকনির্দেশ দেখার | রাত ১২টা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| এলসিডি টাইপ | VA, নেতিবাচক |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| মাত্রা | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| সংযোগ | প্লাগ-ইন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |