| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| উপাদান | Tft |
|---|---|
| TFT ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| পিক্সেল পিচ | 219(H) x 225(V) |
| বিন্দু সংখ্যা | 1280(RGB)*120 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ভ্যা সাইজ | 109 ( H ) * 14 (W) মিমি |
| রঙ | লাল, নীল বা হলুদ |
| ড্রাইভ প্যারামিটার | 1/4 কর্তব্য 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | 110 (H) * 18 (W) * 1.1 মিমি (T) |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ড্রাইভ | ST7789V |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | - 10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে + 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| ইন্টারফেস | 4 লাইন SPI |
|---|---|
| ড্রাইভার Lc | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)x73.44(V) |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| রঙ প্রদর্শন | 262 কে |
| ভিএ সাইজ | 76(W)* 16(H) মিমি |
|---|---|
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 30.57 (ডাব্লু)* 22.76 (এইচ) মিমি |
| মাত্রা | 35.65 (ডাব্লু)* 32.50 (এইচ)* 4.10 (টি) মিমি |
| মডিউল আকার | 211.1 (এইচ) এক্স 126.5 (ভি) এক্স (5.9) (টি) মিমি |
| ড্রাইভিং আইসি | NV3041A-01 |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 400 সিডি/এম 2 |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব বাজে |
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| আউটলাইন মাত্রা | 105.46x67.10x3.00 মিমি |