| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер Va | 109 (В) * 14 (Ш) мм |
| цвет | Красный, синий или желтый |
| Параметр привода | 1/4 Обязанность 1/3 Смещение |
| Размеры | 110 (В) * 18 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
| разрешение | Индивидуальные |
|---|---|
| Водить машину | ST7789V |
| Напряжение | 3,0 В |
| тип интерфейса | СПИ |
| Температура хранения | - 10 ° C до + 60 ° C |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Активная область | 30,57(Ш)* 22,76(В) мм |
| Размеры | 35,65(Ш)* 32,50(В)* 4,10(Т) мм |
| размер модуля | 211,1(В) x 126,5(В) x (5,9)(Т)мм |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |