| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Type de connecteur | PIN (personnalisé) |
| Taille AV | 105(L)* 51(H) mm |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |