| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi Optimal | 800*1280 |
| Tegangan input | 2.8 ~ 3.3V |
| Lihat Arah | semua |
| Komoditi | Tampilan warna 8 inci |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Ukuran | 1,47 inci |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Pitch piksel | 0,180 (L) ×0,180(T) (mm |
|---|---|
| Antarmuka LCD | Jalur RGB |
| Resolusi | 640 RGB (T) x 480 (V) |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh resistif |
| Rasio Kontras | 800: 1 |
|---|---|
| Ukuran | 5 inci |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 350 cd/m2 |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Area aktif | 48,96(H)* 73,44(V) mm |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Modus TFT | TFT, Transmisif |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Lampu Belakang | Empat LED putih |
| Asal | CINA |
| Area aktif | 36.72mm×48.96mm |