| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 인터페이스 | 8비트 병렬 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 해결 | 128x64 |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 작동 온도 | -10~+60℃ |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |