| VDD | 3.3V |
|---|---|
| منطقة عرض العرض | 66.0 (عرض) * 32.7 (ارتفاع) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| رقم FPC | 26pin |
| واجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| واجهة | 8 بت متوازي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| دقة | 128 × 64 |
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 ~+60 ℃ |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| اسم | وحدة LCD 128x64 |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN (رمادي)، إيجابي |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الجهد | 3.3 فولت |
| دائرة السائق | UC1701X |