| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| الاسم | شاشة 2.9 بوصة شاشة LCD |
|---|---|
| عمق اللون | أحادي اللون |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى 60 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الاسم | شاشة LCD مقاس 2.4 بوصة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| واجهة | واجهة SPI |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| طريقة القيادة | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| منطقة نشطة | 33.26 (عرض) * 16.62 (ارتفاع) ملم |
| نوع الواجهة | spi |
| الموصل | 14PIN، نوع ZIF |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب، 1/7 انحياز |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
| الموصل | 10 دبوس نوع المقبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
|---|---|
| FPC | 34PIN |
| نوع LCD | STN (أزرق)، سلبي |
| نوع الواجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |