| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| 이름 | 2.9 인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 색상 심도 | 단색화 |
| 작동 온도 | -10~60도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 드라이브 방법 | 1/65 의무, 1/9 선입견 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3v |
| 활성 영역 | 33.26(W)* 16.62(H)mm |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 커넥터 | 14핀, ZIF형 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 드라이브 방법 | 1/64 듀티, 1/7 바이어스 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 커넥터 | 10핀 소켓형 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |