| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | DENT |
| Source de lumière | LED blanc |
| Numéro de broches | 26ÉPINGLE |
| Angle de vision | 6 heures |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Affichage des angles | Tous |
|---|---|
| Interface TFT | MPU 8/16 bits |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Taille du panneau | 2.2 pouces (diagonale) |
| Circuit intégré du pilote | ILI2511 industriel |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |