| Tamanho do contorno | 85 mm (C) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Cog |
| Fonte de luz | LED branco |
| Número de pinos | 26 PINOS |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Conexão FPC | 40 pinos |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Visualizando ângulos | Todos |
|---|---|
| Interface TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tamanho do painel | 2.2 polegadas (diagonal) |
| Driver IC | ILI2511 industrial |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |