| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип дисплея | Капюшон |
| Источник света | Белый светодиод |
| Штифты номер | 26 контактов |
| Угол обзора | 6 часов |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| ФПК Коннект | 40 булавок |
|---|---|
| Интерфейс | МПУ 16 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Углы просмотра | Все |
|---|---|
| TFT-интерфейс | MPU 8/16 бит |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Размер панели | 2.2 дюйма (по диагонали) |
| Драйвер IC | Промышленное ILI2511 |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |