| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
|---|---|
| Угол просмотра | 12 часов. |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Разрешение | индивидуально |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Схема измерения | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) мм |
| Напряжение | 3,6 В. |
| Подключение | PIN -код, 40 чисел |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Отображение цвета | Monochrome |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| угол обзора | Широкий |
| Размер этапа | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Тип интерфейса | Соединение Зебра |
| Режим отображения | Обычай |
| Размер отображения | Настраиваемый |