| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 5 ভি |
| উত্পাদন ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাসেস |
| কাজ | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| এলসিডি টাইপ | টিএন নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
|---|---|
| কোণ দেখা | ১২টা |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| কাজ | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| আউটলাইন মাত্রা | 113 (ডাব্লু)* 75 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.6 ভি |
| সংযোগ | পিন, 40 নম্বর |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ভিএ সাইজ | 76(W)* 16(H) মিমি |
|---|---|
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| দেখার কোণ | প্রশস্ত |
| সেগমেন্টের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৬০°সি |
| ইন্টারফেস টাইপ | জেব্রা সংযোগ |
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| প্রদর্শন আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |