| রূপরেখা আকার | 190*138*5.78 মিমি |
|---|---|
| এএ সাইজ | 154.21x85.92 মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| মাত্রা | 84.0 x 84.0 x 3.05 মিমি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| ব্যাকলাইট | 4 চিপ হোয়াইট এলইডি, 4pvf = 3.2+1.0V; যদি = 80ma |
|---|---|
| রেজোলিউশন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রদর্শন | OLED |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রকার | পিএমওএলইডি |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.01 মিলিসেকেন্ডের কম |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অনসেল টাচ |
| সক্রিয় এলাকা | 35.052(W) x17.516(H) মিমি |
| আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| এলসিডি ড্রাইভার আইসি | SPD0301ZD |
| উজ্জ্বলতা | 420 cd/m² |
|---|---|
| দেখার দিক | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| সংযোগকারী | জিআইএফ |
| ইন্টারফেস | RGB+SPI(MIPI ইন্টারফেস ঐচ্ছিক) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 34.3 × 45.5 × 3.8 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | এলসিডি |
| ইন্টারফেস প্রকার | I2C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে +85 ℃ ℃ |
| আলোকসজ্জা | 60 Cd/m2 |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 48X88 |
| রং | একরঙা (সাদা) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| দিকনির্দেশ দেখার | রাত ১২টা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| এলসিডি টাইপ | VA, নেতিবাচক |