| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Tempo di risposta | Meno di 0,01 millisecondi |
|---|---|
| Pannello tattile | Tocco su cellula |
| Area Attiva | 35.052(L) x 17.516(A) mm |
| Dimensione | A 1,54 pollici |
| Controllo di schermo LCD | SPD0301ZD |
| Luminosità | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Connettore | ZIF |
| Interfaccia | RGB+SPI (interfaccia MIPI opzionale) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |