| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 SETTIMANE |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità di colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| angolo di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Touchscreen | NO |
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
|---|---|
| Tensione di funzionamento | 5V |
| Risoluzione | 160*128 |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Area di visualizzazione | 1010,00 x 82,00 mm |