| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| tipo di schermo | Tft |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 50°C |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Misurare | 3.5 pollici |
| Tipi di interfaccia | MCU&SPI |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Interfaccia | Interfaccia eDP a 30 pin |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 15,6 pollici |
| Colori | 16,7 M |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |