| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюймов |
| Типы интерфейса | MCU&SPI |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип продукта | tft жк-экран |
|---|---|
| PIN -код | 50 PIN-кода |
| Размер | 7 дюймов |
| Рабочая температура | – 20℃ к +70℃ |
| Угол обзора | Все |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |