| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Подсветка | Белый светодиод |
|---|---|
| Угол обзора | IPS, все углы обзора (85/85/85/85) |
| технология | ЖК-дисплей |
| Связь | ZIF FPC |
| сенсорный экран | Да |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Тип дисплея | TFT LCD |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| Количество контактов | 40pins |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Шаг пикселя | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Размер экрана | 3.6 дюймов |
| Размер контура | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |