| Tamanho da tela | 2 polegadas |
|---|---|
| Conexão FPC | 26 pinos |
| tecnologia | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões gerais | 38,5*52,05*2,6mm |
| Luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Ângulo de visão | IPS, Todos os ângulos de visão (85/85/85/85) |
| tecnologia | LCD |
| Conexão | ZIF FPC |
| tela sensível ao toque | Sim |
| Cor de exibição | 16,7 M |
|---|---|
| TAMANHO | 13,3 polegadas |
| Área ativa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Luminância da superfície | 500 Cd/m2 (personalizável) |
| Número de pinos | 40 pins |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Distância entre pixels | 0.165 x 0.165 |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.6 polegadas |
| Tamanho do contorno | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área de visualização | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | Tft lcd |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 LANE BIT |
| Dimensão do esquema do módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolução | 800*800 |
| Tamanho AA | Φ87,6 mm |
| Ângulo de visão | Todas as horas |
| Tipo de painel | IPS |