| Tipo de toque | com/sem RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Conector | 14PIN SOCKET FPC |
| Tipo | IPS |
| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| tela sensível ao toque | CTP/RTP |
| Tamanho AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arranjo de pixels | Faixa RGB |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |