| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brilho | Personalizável |
| Tipo de LCD | Tft |
| tecnologia | LCD |
| Conectividade | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamanho do contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho de exibição | 3.5 polegadas |
| resolução | pontos 320x480 |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Interface | Linhas SPI 4 |
| Tipo de painel | Tft |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Visualizando direção | IPS Todos os ângulos de visão |
|---|---|
| Número de pinos | 25 pinos |
| Conectar | De solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tipo de LCD | IPS |