| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| risoluzione | punti 320x480 |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Retroilluminazione | 4 LED |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Interfaccia | SPI 4 linee |
| Tipo di pannello | Tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Direzione di visualizzazione | IPS Tutti gli angoli di visione |
|---|---|
| Numero di pin | 25 perni |
| Collegare | Saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |