| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Display colore | Bianco |
|---|---|
| Tipo | Display LCD VA |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 ore |
| Temperatura di funzionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Interfaccia | Parallelo a 8 bit |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| risoluzione | 128x64 |
| Temperatura di conservazione | Da -20 a 70 gradi Celsius |
| Temperatura operativa | -10~+60℃ |
| Temperatura di conservazione | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensione di LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Pannello a sfioramento | Il supporto personalizza CTP&RTP |
| angolo ottico | Tutti |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |