| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Tipo di pannello | LCD |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Risoluzione | Alta risoluzione |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | IPERTENSIONE, POSITIVO, TRANSFLETTE |
| Drive IC | ST7565R |
| Colore | Monocromo |
| Direzione di visualizzazione | 12.00 in punto |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
|---|---|
| Alimentazione | 3.0V |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, POSITIVO, TRANSFLETTO |
| Direzione di visione | 6.00 ore |
| Metodo di guida LCD | 1/9 Bias, 9,2 V |
| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
|---|---|
| nome | Display LCD a comando automatico |
| Conteggio pin | 32PIN |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | ST7567 |
| nome | schermo LCD monocromo |
|---|---|
| Schema di guida | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Lampade di sfondo | LED (GALLO-VERDE) |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Metodo di guida | 1/65duty 1/9 bias |