| নাম | টিএফটি এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| রেজোলিউশন | উচ্চ রেজল্যুশন |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এইচটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ড্রাইভ আইসি | ST7565R |
| রঙ | একরঙা |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12.00 বাজে |
| ডট পিচ | 0.519 মিমি (এল)*0.45 মিমি (ডাব্লু) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসপিএলসি 780 ডি 1 বা সমতুল্য |
| রঙ | সাদা |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 70 ° |
| সংযোগকারী | এফপিসি |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| দেখার দিক | 6.00 বাজে |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 9.2V |
| নাম | টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | ST7775R |
| LCM প্রকার | 4.3 ইঞ্চি টিএফটি+সিটিপি+পিসিবি -3 |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.3V |
| নাম | টিএফটি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন |
|---|---|
| টাউথ | ক্যাপাসিটিভ |
| দেখার দিক | 1 ২টা বাজে |
| আলোকসজ্জা | 350cd/m2 |
| প্রকার | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| নাম | টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.60*64.80 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 300Nits |
| দিক অনুপাত | 16: 9 |
| সংযোগ | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| নাম | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| পিন কাউন্ট | 32PIN |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| নাম | এক রঙের এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |
| ব্যাকলাইট | LED (হলুদ-সবুজ) |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি 1/9 পক্ষপাত |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |