| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এফপিসি | 12 পিন |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মাত্রা | 93 মিমি x 70 মিমি x 12 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| এফপিসি নম্বর | 10 পিন |
| প্রদর্শনের আকার | 128X64 |
| নাম | 2.9 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| রঙের গভীরতা | একরঙা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০ থেকে ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রদর্শনের আকার | 128X64 |
| এলসিডি টাইপ | এফএফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| মাত্রা | 93.0 মিমি x 70.0 মিমি x 12.0 মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| সংযোগকারী | 18 পিন সংযোগকারী FPC |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| দেখা হচ্ছে | বিস্তারিত |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
| কালার গামুট | আরজিবি 100% |